Coyote

Расписание занятий

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:30
Йога
Алина Олексюк
07:30 - 08:30

Тренажерный зал
08:00 - 22:00

TRX
Алина Цветкова
09:00 - 10:00

Тайский бокс (Взрослые)
Александр Коваленко
09:00 - 10:30

Тайский бокс (Дети)
Юрий Ровный
16:30 - 17:30

Кикбоксинг (Дети)
Леонид Ушкалов
17:30 - 18:30

Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00

Бокс (Взрослые)
Мариношенко Виталий
18:30 - 20:00

Super strong
Ангелина Суренщикова
19:00 - 20:00

Йога
Алина Олексюк
20:00 - 21:00

Тайский бокс (Взрослые)
Юрий Ровный
20:00 - 21:30
Йога
Алина Олексюк
07:30 - 08:30

Тренажерный зал
08:00 - 22:00

TRX
Алина Цветкова
09:00 - 10:00

Тайский бокс (Взрослые)
Александр Коваленко
09:00 - 10:30

Тайский бокс (Дети)
Юрий Ровный
16:30 - 17:30

Кикбоксинг (Дети)
Леонид Ушкалов
17:30 - 18:30

Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00

Fusion Dance
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00

Бокс (Взрослые)
Мариношенко Виталий
18:30 - 20:00

Super strong
Ангелина Суренщикова
19:00 - 20:00

Йога
Алина Олексюк
20:00 - 21:00

Тайский бокс (Взрослые)
Юрий Ровный
20:00 - 21:30
Йога
Алина Олексюк
07:30 - 08:30

Тренажерный зал
08:00 - 22:00

TRX
Алина Цветкова
09:00 - 10:00

Тайский бокс (Взрослые)
Александр Коваленко
09:00 - 10:30

Тайский бокс (Дети)
Юрий Ровный
16:30 - 17:30

Кикбоксинг (Дети)
Леонид Ушкалов
17:30 - 18:30

Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00

Бокс (Взрослые)
Мариношенко Виталий
18:30 - 20:00

Super strong
Ангелина Суренщикова
19:00 - 20:00

Йога
Алина Олексюк
20:00 - 21:00

Тайский бокс (Взрослые)
Юрий Ровный
20:00 - 21:30
08:00
Full Body
Ия Духновская
08:00 - 09:00

Тренажерный зал
08:00 - 22:00

Stretching
Ия Духновская
09:00 - 10:00

Stretching
Даша Харченко
11:00 - 12:00

Йога
Даша Харченко
12:00 - 13:00

Pilates
Даша Харченко
13:00 - 14:00

Бокс (Взрослые)
Леонид Ушкалов
17:00 - 18:30

Super strong
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00

Кикбоксинг (Взрослые)
Леонид Ушкалов
18:30 - 20:00

TRX
Алина Цветкова
19:00 - 20:00

Body sculpt
Ангелина Суренщикова
20:00 - 21:00

MMA (Взрослые)
Вячеслав Ветров
20:00 - 21:30
Full Body
Ия Духновская
08:00 - 09:00

Тренажерный зал
08:00 - 22:00

Stretching
Ия Духновская
09:00 - 10:00

Stretching
Даша Харченко
11:00 - 12:00

Йога
Даша Харченко
12:00 - 13:00

Pilates
Даша Харченко
13:00 - 14:00

Бокс (Взрослые)
Леонид Ушкалов
17:00 - 18:30

Super strong
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00

Кикбоксинг (Взрослые)
Леонид Ушкалов
18:30 - 20:00

TRX
Алина Цветкова
19:00 - 20:00

Body sculpt
Ангелина Суренщикова
20:00 - 21:00

MMA (Взрослые)
Вячеслав Ветров
20:00 - 21:30
08:30
09:00
Тренажерный зал
09:00 - 21:00

Stretching
Ия Духновская
10:00 - 11:00

Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
11:00 - 12:00

Body sculpt
Ангелина Суренщикова
11:00 - 12:00

Кикбоксинг (Взрослые)
Леонид Ушкалов
11:00 - 12:30

TRX
Алина Цветкова
12:00 - 13:00

Бокс (Взрослые)
Леонид Ушкалов
13:00 - 14:30

MMA (Взрослые)
Вячеслав Ветров
15:00 - 16:30
09:30
10:00
Тренажерный зал
10:00 - 17:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Понедельник

  • Йога
    07:30 - 08:30
  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00
  • TRX
    09:00 - 10:00
  • Тайский бокс (Взрослые)
    09:00 - 10:30
  • Тайский бокс (Дети)
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг (Дети)
    17:30 - 18:30
  • Круговая тренировка
    18:00 - 19:00
  • Бокс (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • Super strong
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00
  • Тайский бокс (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Full Body
    08:00 - 09:00
  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00
  • Stretching
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    11:00 - 12:00
  • Йога
    12:00 - 13:00
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • Бокс (Взрослые)
    17:00 - 18:30
  • Super strong
    18:00 - 19:00
  • Кикбоксинг (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • TRX
    19:00 - 20:00
  • Body sculpt
    20:00 - 21:00
  • MMA (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Среда

  • Йога
    07:30 - 08:30
  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00
  • TRX
    09:00 - 10:00
  • Тайский бокс (Взрослые)
    09:00 - 10:30
  • Тайский бокс (Дети)
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг (Дети)
    17:30 - 18:30
  • Круговая тренировка
    18:00 - 19:00
  • Fusion Dance
    18:00 - 19:00
  • Бокс (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • Super strong
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00
  • Тайский бокс (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Четверг

  • Full Body
    08:00 - 09:00
  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00
  • Stretching
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    11:00 - 12:00
  • Йога
    12:00 - 13:00
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • Бокс (Взрослые)
    17:00 - 18:30
  • Super strong
    18:00 - 19:00
  • Кикбоксинг (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • TRX
    19:00 - 20:00
  • Body sculpt
    20:00 - 21:00
  • MMA (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Пятница

  • Йога
    07:30 - 08:30
  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00
  • TRX
    09:00 - 10:00
  • Тайский бокс (Взрослые)
    09:00 - 10:30
  • Тайский бокс (Дети)
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг (Дети)
    17:30 - 18:30
  • Круговая тренировка
    18:00 - 19:00
  • Бокс (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • Super strong
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00
  • Тайский бокс (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Тренажерный зал
    09:00 - 21:00
  • Stretching
    10:00 - 11:00
  • Круговая тренировка
    11:00 - 12:00
  • Body sculpt
    11:00 - 12:00
  • Кикбоксинг (Взрослые)
    11:00 - 12:30
  • TRX
    12:00 - 13:00
  • Бокс (Взрослые)
    13:00 - 14:30
  • MMA (Взрослые)
    15:00 - 16:30

Воскресенье

  • Тренажерный зал
    10:00 - 17:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Body sculpt
Ангелина Суренщикова
11:00 - 12:00
11:30
20:00
Body sculpt
Ангелина Суренщикова
20:00 - 21:00
Body sculpt
Ангелина Суренщикова
20:00 - 21:00
20:30

Вторник

  • Body sculpt
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Body sculpt
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Body sculpt
    11:00 - 12:00
No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Full Body
Ия Духновская
08:00 - 09:00
Full Body
Ия Духновская
08:00 - 09:00
08:30

Вторник

  • Full Body
    08:00 - 09:00

Четверг

  • Full Body
    08:00 - 09:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Fusion Dance
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
18:30

Среда

  • Fusion Dance
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
MMA (Взрослые)
Вячеслав Ветров
15:00 - 16:30
15:30
16:00
20:00
MMA (Взрослые)
Вячеслав Ветров
20:00 - 21:30
MMA (Взрослые)
Вячеслав Ветров
20:00 - 21:30
20:30
21:00

Вторник

  • MMA (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Четверг

  • MMA (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Суббота

  • MMA (Взрослые)
    15:00 - 16:30
No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00
Pilates
Даша Харченко
13:00 - 14:00
Pilates
Даша Харченко
13:00 - 14:00
13:30

Вторник

  • Pilates
    13:00 - 14:00

Четверг

  • Pilates
    13:00 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Stretching
Ия Духновская
09:00 - 10:00
Stretching
Ия Духновская
09:00 - 10:00
09:30
10:00
Stretching
Ия Духновская
10:00 - 11:00
10:30
11:00
Stretching
Даша Харченко
11:00 - 12:00
Stretching
Даша Харченко
11:00 - 12:00
11:30

Вторник

  • Stretching
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    11:00 - 12:00

Четверг

  • Stretching
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    11:00 - 12:00

Суббота

  • Stretching
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
18:30
19:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
19:00 - 20:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
19:00 - 20:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
19:00 - 20:00
19:30

Понедельник

  • Super strong
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Super strong
    18:00 - 19:00

Среда

  • Super strong
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Super strong
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Super strong
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
TRX
Алина Цветкова
09:00 - 10:00
TRX
Алина Цветкова
09:00 - 10:00
TRX
Алина Цветкова
09:00 - 10:00
09:30
12:00
TRX
Алина Цветкова
12:00 - 13:00
12:30
19:00
TRX
Алина Цветкова
19:00 - 20:00
TRX
Алина Цветкова
19:00 - 20:00
19:30

Понедельник

  • TRX
    09:00 - 10:00

Вторник

  • TRX
    19:00 - 20:00

Среда

  • TRX
    09:00 - 10:00

Четверг

  • TRX
    19:00 - 20:00

Пятница

  • TRX
    09:00 - 10:00

Суббота

  • TRX
    12:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00
Бокс (Взрослые)
Леонид Ушкалов
13:00 - 14:30
13:30
14:00
17:00
Бокс (Взрослые)
Леонид Ушкалов
17:00 - 18:30
Бокс (Взрослые)
Леонид Ушкалов
17:00 - 18:30
17:30
18:00
18:30
Бокс (Взрослые)
Мариношенко Виталий
18:30 - 20:00
Бокс (Взрослые)
Мариношенко Виталий
18:30 - 20:00
Бокс (Взрослые)
Мариношенко Виталий
18:30 - 20:00
19:00
19:30

Понедельник

  • Бокс (Взрослые)
    18:30 - 20:00

Вторник

  • Бокс (Взрослые)
    17:00 - 18:30

Среда

  • Бокс (Взрослые)
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Бокс (Взрослые)
    17:00 - 18:30

Пятница

  • Бокс (Взрослые)
    18:30 - 20:00

Суббота

  • Бокс (Взрослые)
    13:00 - 14:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:30
Йога
Алина Олексюк
07:30 - 08:30
Йога
Алина Олексюк
07:30 - 08:30
Йога
Алина Олексюк
07:30 - 08:30
08:00
12:00
Йога
Даша Харченко
12:00 - 13:00
Йога
Даша Харченко
12:00 - 13:00
12:30
20:00
Йога
Алина Олексюк
20:00 - 21:00
Йога
Алина Олексюк
20:00 - 21:00
Йога
Алина Олексюк
20:00 - 21:00
20:30

Понедельник

  • Йога
    07:30 - 08:30
  • Йога
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Йога
    12:00 - 13:00

Среда

  • Йога
    07:30 - 08:30
  • Йога
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Йога
    12:00 - 13:00

Пятница

  • Йога
    07:30 - 08:30
  • Йога
    20:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Кикбоксинг (Взрослые)
Леонид Ушкалов
11:00 - 12:30
11:30
12:00
18:30
Кикбоксинг (Взрослые)
Леонид Ушкалов
18:30 - 20:00
Кикбоксинг (Взрослые)
Леонид Ушкалов
18:30 - 20:00
19:00
19:30

Вторник

  • Кикбоксинг (Взрослые)
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Кикбоксинг (Взрослые)
    18:30 - 20:00

Суббота

  • Кикбоксинг (Взрослые)
    11:00 - 12:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:30
Кикбоксинг (Дети)
Леонид Ушкалов
17:30 - 18:30
Кикбоксинг (Дети)
Леонид Ушкалов
17:30 - 18:30
Кикбоксинг (Дети)
Леонид Ушкалов
17:30 - 18:30
18:00

Понедельник

  • Кикбоксинг (Дети)
    17:30 - 18:30

Среда

  • Кикбоксинг (Дети)
    17:30 - 18:30

Пятница

  • Кикбоксинг (Дети)
    17:30 - 18:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
11:00 - 12:00
11:30
18:00
Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
18:30

Понедельник

  • Круговая тренировка
    18:00 - 19:00

Среда

  • Круговая тренировка
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Круговая тренировка
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Круговая тренировка
    11:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Тайский бокс (Взрослые)
Александр Коваленко
09:00 - 10:30
Тайский бокс (Взрослые)
Александр Коваленко
09:00 - 10:30
Тайский бокс (Взрослые)
Александр Коваленко
09:00 - 10:30
09:30
10:00
20:00
Тайский бокс (Взрослые)
Юрий Ровный
20:00 - 21:30
Тайский бокс (Взрослые)
Юрий Ровный
20:00 - 21:30
Тайский бокс (Взрослые)
Юрий Ровный
20:00 - 21:30
20:30
21:00

Понедельник

  • Тайский бокс (Взрослые)
    09:00 - 10:30
  • Тайский бокс (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Среда

  • Тайский бокс (Взрослые)
    09:00 - 10:30
  • Тайский бокс (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Пятница

  • Тайский бокс (Взрослые)
    09:00 - 10:30
  • Тайский бокс (Взрослые)
    20:00 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:30
Тайский бокс (Дети)
Юрий Ровный
16:30 - 17:30
Тайский бокс (Дети)
Юрий Ровный
16:30 - 17:30
Тайский бокс (Дети)
Юрий Ровный
16:30 - 17:30
17:00

Понедельник

  • Тайский бокс (Дети)
    16:30 - 17:30

Среда

  • Тайский бокс (Дети)
    16:30 - 17:30

Пятница

  • Тайский бокс (Дети)
    16:30 - 17:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00
08:30
09:00
Тренажерный зал
09:00 - 21:00
09:30
10:00
Тренажерный зал
10:00 - 17:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Понедельник

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00

Вторник

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00

Среда

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00

Четверг

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00

Пятница

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00

Суббота

  • Тренажерный зал
    09:00 - 21:00

Воскресенье

  • Тренажерный зал
    10:00 - 17:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Тайский бокс (Взрослые)
Александр Коваленко
09:00 - 10:30
Тайский бокс (Взрослые)
Александр Коваленко
09:00 - 10:30
Тайский бокс (Взрослые)
Александр Коваленко
09:00 - 10:30
09:30
10:00
11:00
Кикбоксинг (Взрослые)
Леонид Ушкалов
11:00 - 12:30
11:30
12:00
13:00
Бокс (Взрослые)
Леонид Ушкалов
13:00 - 14:30
13:30
14:00
15:00
MMA (Взрослые)
Вячеслав Ветров
15:00 - 16:30
15:30
16:00
16:30
Тайский бокс (Дети)
Юрий Ровный
16:30 - 17:30
Тайский бокс (Дети)
Юрий Ровный
16:30 - 17:30
Тайский бокс (Дети)
Юрий Ровный
16:30 - 17:30
17:00
Бокс (Взрослые)
Леонид Ушкалов
17:00 - 18:30
Бокс (Взрослые)
Леонид Ушкалов
17:00 - 18:30
17:30
Кикбоксинг (Дети)
Леонид Ушкалов
17:30 - 18:30
Кикбоксинг (Дети)
Леонид Ушкалов
17:30 - 18:30
Кикбоксинг (Дети)
Леонид Ушкалов
17:30 - 18:30
18:00
18:30
Бокс (Взрослые)
Мариношенко Виталий
18:30 - 20:00
Кикбоксинг (Взрослые)
Леонид Ушкалов
18:30 - 20:00
Бокс (Взрослые)
Мариношенко Виталий
18:30 - 20:00
Кикбоксинг (Взрослые)
Леонид Ушкалов
18:30 - 20:00
Бокс (Взрослые)
Мариношенко Виталий
18:30 - 20:00
19:00
19:30
20:00
Тайский бокс (Взрослые)
Юрий Ровный
20:00 - 21:30
MMA (Взрослые)
Вячеслав Ветров
20:00 - 21:30
Тайский бокс (Взрослые)
Юрий Ровный
20:00 - 21:30
MMA (Взрослые)
Вячеслав Ветров
20:00 - 21:30
Тайский бокс (Взрослые)
Юрий Ровный
20:00 - 21:30
20:30
21:00

Понедельник

  • Тайский бокс (Взрослые)
    09:00 - 10:30
  • Тайский бокс (Дети)
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг (Дети)
    17:30 - 18:30
  • Бокс (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • Тайский бокс (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Бокс (Взрослые)
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • MMA (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Среда

  • Тайский бокс (Взрослые)
    09:00 - 10:30
  • Тайский бокс (Дети)
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг (Дети)
    17:30 - 18:30
  • Бокс (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • Тайский бокс (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Четверг

  • Бокс (Взрослые)
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • MMA (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Пятница

  • Тайский бокс (Взрослые)
    09:00 - 10:30
  • Тайский бокс (Дети)
    16:30 - 17:30
  • Кикбоксинг (Дети)
    17:30 - 18:30
  • Бокс (Взрослые)
    18:30 - 20:00
  • Тайский бокс (Взрослые)
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Кикбоксинг (Взрослые)
    11:00 - 12:30
  • Бокс (Взрослые)
    13:00 - 14:30
  • MMA (Взрослые)
    15:00 - 16:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00

Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00

Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00
Тренажерный зал
08:00 - 22:00

Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
08:30
09:00
Тренажерный зал
09:00 - 21:00

Круговая тренировка
Ангелина Суренщикова
11:00 - 12:00
09:30
10:00
Тренажерный зал
10:00 - 17:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Понедельник

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00
  • Круговая тренировка
    18:00 - 19:00

Вторник

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00

Среда

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00
  • Круговая тренировка
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00

Пятница

  • Тренажерный зал
    08:00 - 22:00
  • Круговая тренировка
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Тренажерный зал
    09:00 - 21:00
  • Круговая тренировка
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Тренажерный зал
    10:00 - 17:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:30
Йога
Алина Олексюк
07:30 - 08:30
Йога
Алина Олексюк
07:30 - 08:30
Йога
Алина Олексюк
07:30 - 08:30
08:00
Full Body
Ия Духновская
08:00 - 09:00
Full Body
Ия Духновская
08:00 - 09:00
08:30
09:00
TRX
Алина Цветкова
09:00 - 10:00
Stretching
Ия Духновская
09:00 - 10:00
TRX
Алина Цветкова
09:00 - 10:00
Stretching
Ия Духновская
09:00 - 10:00
TRX
Алина Цветкова
09:00 - 10:00
09:30
10:00
Stretching
Ия Духновская
10:00 - 11:00
10:30
11:00
Stretching
Даша Харченко
11:00 - 12:00
Stretching
Даша Харченко
11:00 - 12:00
Body sculpt
Ангелина Суренщикова
11:00 - 12:00
11:30
12:00
Йога
Даша Харченко
12:00 - 13:00
Йога
Даша Харченко
12:00 - 13:00
TRX
Алина Цветкова
12:00 - 13:00
12:30
13:00
Pilates
Даша Харченко
13:00 - 14:00
Pilates
Даша Харченко
13:00 - 14:00
13:30
18:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
Fusion Dance
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
18:00 - 19:00
18:30
19:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
19:00 - 20:00
TRX
Алина Цветкова
19:00 - 20:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
19:00 - 20:00
TRX
Алина Цветкова
19:00 - 20:00
Super strong
Ангелина Суренщикова
19:00 - 20:00
19:30
20:00
Йога
Алина Олексюк
20:00 - 21:00
Body sculpt
Ангелина Суренщикова
20:00 - 21:00
Йога
Алина Олексюк
20:00 - 21:00
Body sculpt
Ангелина Суренщикова
20:00 - 21:00
Йога
Алина Олексюк
20:00 - 21:00
20:30

Понедельник

  • Йога
    07:30 - 08:30
  • TRX
    09:00 - 10:00
  • Super strong
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Full Body
    08:00 - 09:00
  • Stretching
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    11:00 - 12:00
  • Йога
    12:00 - 13:00
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • Super strong
    18:00 - 19:00
  • TRX
    19:00 - 20:00
  • Body sculpt
    20:00 - 21:00

Среда

  • Йога
    07:30 - 08:30
  • TRX
    09:00 - 10:00
  • Fusion Dance
    18:00 - 19:00
  • Super strong
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Full Body
    08:00 - 09:00
  • Stretching
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    11:00 - 12:00
  • Йога
    12:00 - 13:00
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • Super strong
    18:00 - 19:00
  • TRX
    19:00 - 20:00
  • Body sculpt
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Йога
    07:30 - 08:30
  • TRX
    09:00 - 10:00
  • Super strong
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Stretching
    10:00 - 11:00
  • Body sculpt
    11:00 - 12:00
  • TRX
    12:00 - 13:00
No events available!
Контакты
ПН-ПТ: 08:00-22:00
СБ: 09:00-21:00
ВС: 10:00-17:00
ул.Юрия Ильенка, 83А
info@rym.zone

Заполни форму на сайте или позвони по номеру телефона и запишись на пробную тренировку в спортклуб RYM всего за 100 грн!

 

Это твоя возможность оценить свои силы, получить рекомендации от профессиональных тренеров и побывать в одном из лучших клубов единоборств и фитнеса в твоем городе!

 

*Пробная тренировка доступна только один раз каждому новому клиенту клуба.